Horarios provisionales 2014/15

A continuación se recogen los horarios provisionales de entreno correspondientes a la futura temporada 2014/15. Indicar que durante la pretemporada los días y lugares de entreno pueden sufrir modificaciones puntuales, así que conviene consultar los calendarios de cada equipo o preguntar al entrenador. 

Recordar que estos horarios son provisionales, por lo que podrían sufrir algún pequeño cambio. A lo largo del mes de agosto se confirmarán.

Equipo Entrenador/es Entrenos Partido
SNR 1DIV

Tomeu Adrover
Alberto Soto 

Lu. 20:30 - 22:30
Mi. 20:30 - 22:30
Ju. 20:30 - 22:30
Vi. 20:30 - 22:30

Do. tarde
JNR Salle A  Jaime Artigues
Nandi García

 Lu. 20:00 - 22:00
Mi. 20:00 - 22:00
Vi. 19:00 - 21:00
Sá. 09:00 - 11:00

Sá. tarde
JNR Salle B 

David Tomé
Toni Pou 

 Lu. 19:30 - 21:30
Mi. 20:00 - 22:00
Vi. 20:00 - 22:00

Sá. tarde
JNR Salle C Carlos Pérez
Ricardo López

Ma. 19:00 - 21:00
Ju. 20:00 - 22:00

Sá. tarde
JNF Salle  Miguel Ochogavía
Juanjo de Prada

 Ma. 19:30 - 22:00
Ju. 20:00 - 22:00
Vi. 20:00 - 22:00

Sá. tarde
CAD Salle A Pep March
David Pons 

Lu. 18:30 - 20:30
Ma. 20:00 - 22:00
Ju. 18:00 - 20:00
Sá. 10:00 - 12:00

Do. mañana
CAD Salle B Jaime Artigues
Sara Ariza 

 Lu. 18:30 - 20:30
Mi. 18:00 - 20:00
Ju. 17:45 - 19:45

Do. mañana
CAD Salle C Toni Pou 

Mi. 19:00 - 21:00
Vi. 18:00 -  20:30

Do. mañana
CAF Salle A  Borja Dañobeitia
Víctor Kléber

 Lu. 20:00 - 22:00
Ma. 20:00 - 22:00
Ju. 18:00 - 20:15

Do. mañana
CAF Salle B Xisco Salvá
Toni Julià

Ma. 20:00 - 22:00
Mi. 20:00 - 22:00
Vi. 18:30 - 20:30

Do. mañana
INF Salle A  Daniel Company
Biel Font

Ma. 18:30 - 20:30
Mi. 19:00 - 21:00
Vi. 20:00 - 22:00

Sá. tarde
INF Salle B Xisco Amengual
Rubén Socías

Ma. 18:30 - 20:30
Ju. 19:30 - 21:30
Vi. 20:00 - 22:00

Sá. tarde
INF Salle C  Pau Medina

Lu. 18:00 - 20:00
Mi. 18:00 - 20:00

Sá. tarde
IFF Salle A Álex Ruiz
Miquel Estarellas

 Lu. 19:00 - 21:00
Ma. 18:30 - 20:30
Vi. 18:00 - 20:00

Sá. mañana
IFF Salle B Toni Ramis
Pep Vanrell

Lu. 19:00 - 21:00
Mi. 19:30 - 21:30
Ju. 19:30 - 21:30

Sá. mañana
IFF Salle C  Toni Julià

Ma. 18:00 - 20:00
Ju. 18:15 - 20:15

 Sá. mañana
MIN Salle A  Melisa Castro
Marina Alemany

Lu. 17:00 - 19:00
Mi. 17:00 - 19:00
Sá. 09:00 - 11:00

 Vi. tade
MIN Salle B  Ana Polo
Sandra Vallespir

 Lu. 17:00 - 19:00
Ju. 17:00 - 19:00
Vi. 17:00 - 19:00

Sá. mañana o
Sá. tarde
MIN Salle C Maria Llinàs

Ma. 17:00 - 19:00
Vi. 17:00 - 19:00

Sá. mañana o
Sá. tarde

MNF Salle A Carol Caballero
Juanjo López

Lu. 17:00 - 19:00
Mi. 17:00 - 19:00
Sá. 10:00 - 12:00

Vi. tarde
MNF Salle B Lourdes Perpiñá

Lu. 17:00 - 19:00
Mi. 17:00 - 19:00
Vi. 17:00 - 19:00

Sá. mañana o
Sá. tarde
PMN Salle A David Pons

Ma. 17:00 - 18:30
Ju. 17:00 - 18:30

Sá. mañana o
Sá. tarde
PMN Salle B Tomeu Jaume

Mi. 17:00 - 18:30
Vi. 17:00 - 18:30

Sá. mañana o
Sá. tarde
PMN Salle C Guillem Morey

Ma. 17:00 - 18:30
Ju. 17:00 - 18:30

Sá. mañana o
Sá. tarde
PMF Salle Sara Ariza

Ma. 17:00 - 18:30
Ju. 17:00 - 18:30

Sá. mañana o
Sá. tarde

  • Creado el
  • Actualizado el .

Copyright © 2017 Associació Esportiva de Bàsquet La Salle Palma